Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ "Д/С № 7 "ЗАБАВА"
1  сентября  1988 г.

В МБДОУ государственной аккредитации не предусмотрено.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Мариинского муниципального района г.Мариинск ул. Ленина, 17 83844350276 http://www.upr-obr.ru/

Учредителем бюджетного образовательного учреждения является Мариинский муниципальный район. От имени Мариинского муниципального района, в пределах предоставленных ему полномочий, функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации Мариинского муниципального района.

Адрес места нахождения образовательной организации

Рабочая неделя - пятидневная;
Длительность работы - с 07.00 до 19.00 часов
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактные телефоны 83844358491
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Организация не имеет филиалов. не указан

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Кемеровская область, Мариинский район,г.Мариинск, ул.Пальчикова, 28.