Достижения педагогов -2021г.

31 октября 2022 г.

Всероссийский конкурс "Нравственно - патриотическое воспитание в ДОУ в условиях введения ФГОС" - 1 место (Лапшина С.Н.) (1)

Всероссийский конкурс "Педагогика 21 векаОпыт, достижения, методика" - 1 место (Цветкова С.В.)

Всероссийский конкурс" ФГОС ДО формирование основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников" -участие (Лапшина С.Н.)

Всероссийское тестирование "Технологии дошкольного образования" - 1 место (Цветкова С.В.)

Грамота УО администрации Мариинского района за участие в фестивале "Театральная неделя" - Мараник Т.О.

Грамота УО администрации Мариинского района за участие в фестивале "Театральная неделя" - Мустафакулова А.А.

Грамота УО администрации Мариинского района за участие в фестивале "Театральная неделя" - Найцук Ю.В.

Муниципальный конкурс "Карнавал снежинок "- Мараник Т.О.

Грамота УО администрации Мариинского района за участие в фестивале "Театральная неделя" -Цветкова С.В.

Муниципальный конкурс "Карнавал снежинок" - Мараник Т.О.

Муниципальный конкурс "Эколята" - молодые защитники природы

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам - Павленко В.Е.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Безверховой И.М.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Лапшиной С.Н.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Мараник Т.О.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Найчук Ю.В.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Орловой Т.А.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Пячиной Е.М.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Цветковой С.В.

Благодарность за многолетнее сотрудничество и оказание методической помощи студентам -Чиграй Е.В.

Грамоты УО администрации Мариинского муниципального района ( Мустафакулова А.А., Орлова Т.А.,Цветкова С.В., Лапшина С.Н.)

Благодарственное письмо администрации Мариинского муниципального округа (Мараник Т.О.)

Всероссийская олимпиада "Здоровьесберегающие задачи дополнительного образования" - диплом 3 степени (Найчук Ю.В.)

Пячина Е.М. награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения"